Мероприятие, посвященное  памяти жертв Холокоста

28 января в гимназии№ 44  прошло окружное мероприятие, посвященное  памяти жертв Холокоста. 27 января 1945 года советские войска освободили семь с половиной тысяч узников концентрационного лагеря Освенцим. Почетными гостями  мероприятия были дети войны, бывшие узники концентрационных лагерей. Для них выступили творческие коллективы гимназии: вокальный и музыкальный ансамбли «Аквамарин» и «Каламбур». Они исполнили красивейшие песни и мелодии, посвященные Великой Отечественной Войне. В конце мероприятия почетным гостям вручили цветы и  наградили медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» заместитель главы Карасунского Внутригородского округа города Краснодара – Здрок О.И. и заместитель главы Карасунского Внутригородского округа города Краснодара - Юрьев Ю.М. Мы всегда будем помнить тот подвиг, который совершили наши предки для того, чтобы сейчас мы жили под мирным небом! Спасибо им за это!

фотофото