Спортивно-массовая работа

План работы по подготовке и проведению мероприятий спортивно-массовой работы на 2019-2020 уч. г.

Отчет о проведении мероприятий по спортивно-массовой работе за 2018-2019 уч.г

П Р И К А З от 02.09.2019   № 249-у О мерах по активизации спортивно-массовой и физкультурно-спортивной работы в МБОУ гимназии № 44 в 2019-2020 учебном году

В рамках Недели здоровья состоялись соревнования по пионерболу среди учащихся 4-х классов.

1 место занял 4 «А» класс; 2 место – 4 «Б» класс; 3 место-4 «Г» класс.

Поздравляем!!!

фотофото

В рамках Недели здоровья состоялась «Веселая эстафета» между учащимися 2-х классов.  Самыми быстрыми оказались ученики  2 «Г» и 2 «Б» классов; самыми ловкими-2 «А» и 2 «В».

В декабре в МБОУ гимназии №44 были проведены спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», в которых  приняли участие 510 человек (учащиеся 5-11 классов).

Спортивные состязания включали 7 видов многоборья:

• Бег 100 м
  • Челночный бег 3х10 м
  • Бег 30 м
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
  • Прыжок в длину с места
  • Подъём туловища за 30 сек
  • Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье

фотофото

27 сентября  в гимназии был проведен "Урок ГТО". Его цель - консолидированная информационно-просветительская и пропагандистская работа. Урок провел ведущий специалист центра тестирования ГТО Смеянов Иван. В тестовой форме учащиеся овладели необходимыми знаниями в области ГТО.

фотофото

День здоровья в гимназии (7 апреля 2019).

фотофото

22 февраля в гимназии прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

фотофото

Союз пенсионеров Карасунского округа принял участие в соревнованиях "Спортивная эстафета".

фотофото

18 февраля учащиеся 1-х классов приняли участие в спортивном мероприятии "Веселая эстафета"

фотофото

12 февраля учащиеся 4-х классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу.

фотофото

Старшеклассники нашей гимназии заняли 3 место в городских соревнованиях по баскетболу. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!