ВК https://vk.com/gymnazium_44

ОПРОС О ШКОЛЬНОМ ПИТАНИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Новости

Сегодня учащиеся 7 "Г" класса посетили Центр опережающей профессиональной переподготовки и приняли участие в мастер - кла

ср, 04/20/2022 - 17:18

20 апреля специалист ДПО №2 ГБУЗ Наркологический диспансер МЗ КК Герасимова А.А. в 9 классе Б провела социально-психологическую, командную ролевую игру «Интуиция».

Сегодня, 16.03.2022, инспектор ОпДН Майромян А.О. провела профилактические беседы в 8 классах на темы: «Правовые знания», «Административная и уголовная ответственность за хранение, употребление, распространение наркотических и иных запрещенных веществ», «Техника безопасности на объектах железнодорожного транспорта».

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и "Почта Банка". Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Участвовать могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно.

Как принять участие в программе?

27 декабря в гимназии состоялся шахматный турнир.

2 декабря 2021г. в гимназии, в рамках Всероссийской акции «СТОП/ВИЧ СПИД»  и популяризации здорового образа жизни, состоялась профилактическая беседа, которую провела специалист ДПО №2 ГБУЗ Наркологический диспансер Герасимова А.А.

В рамках Дня защиты прав детей 19 ноября 2021 года инспектор ОПДН КВО Майромян А.О. провела в 8 «В» и 7 «В» классах профилактическую беседу на тему «Правонарушения среди подростков».

С 25 октября  по 10 ноября  2021 года  учащиеся нашей гимназии стали участниками   коллективного творческого дела – социально – благотворительной акции  «Подари библиотеке книгу», посвященной Международному Дню школьных библиотек .