Выборы в органы ученического самоуправления

15 октября с 8.30 до 14.00 в актовом зале  гимназии пройдут выборы в органы ученического самоуправления!

Будут выбраны президент гимназии и члены школьного ученического самоуправления.

День учителя

По традиции в МБОУ гимназии №44 силами волонтеров гимназии для учителей и ветеранов труда, посвятивших свою жизнь школе, был организован  концерт, посвященный Дню учителя. Вокальное отделение ДШИ «Овация» поздравило всех педагогов с профессиональным праздником на языке музыки, а заместитель директора Марина Владимировна Беликова вручила почетные грамоты преподавателям, которые особенно проявили себя во время организации ЕГЭ.

Празднование 225-летия города Краснодар (награждение)

В МБОУ гимназии №44 прошло награждение самых активных классов, которые стали победителями в игре-путешествии, посвященной 225-летию города Краснодара. Учителя и активисты школьного ученического самоуправления «Галактика» вручили лидерам конкурса почетные грамоты и памятные книги о Краснодаре и пожелали дальнейших успехов во всех начинаниях.

Международная научно-техническая выставка «От винта»

15.09.2018 учащиеся 10-х классов посетили международную научно-техническую выставку «От винта».

«Подари школе книгу»

8 сентября 2018 года в Международный день распространения грамотности во всех образовательных организациях Краснодарского края  стартовала акция «Подари школе книгу».

Учащиеся гимназии№ 44  собрали и подарили школьной библиотеке  80 экземпляров художественной  литературы  для читателей разных возрастов.

Первый звонок

"ПОДАРИ ШКОЛЕ КНИГУ"