ГИА - 9

Телефоны "горячей линии"  по вопросам организации о проведения ЕГЭ, ГВЭ и ОГЭ вмуниципальном образовании город Краснодар в 2017-2018 учебном году

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов

Основная задача аттестации - оценка уровня образовательных достижений выпускников для их итоговой аттестации по завершению основной школы и отбора
для поступления на следующую ступень обучения.
      Организация и проведение аттестации осуществляется в соответствии с федеральными и региональными
нормативными документами.
      Государственная итоговая аттестация включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике (далее - обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Внимание!

Уважаемые выпускники и родители!

Всю информацию по организации и проведению  единого государственного экзамена можно найти  на сайтах

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Расписание ОГЭ

ПРИКАЗЫ ГИМНАЗИИ О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ГИА

Приказ о назначении ответственного за организацию и проведение ОГЭ

Приказ Об утверждении Дорожной карты

Приказ Об утверждении плана ИРР

ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ГИА

План подготовки и проведения ОГЭ

Дорожная карта

План ИРР

График консультаций

АНАЛИЗ организации и проведения государственной (итоговой) аттестации учащихся 9,11-х классов гимназии № 44 за 2017-2018 учебный год.