ссылка на инстаграм: https://instagram.com/gymnasium44?igshid=6kvd2lmgng6z

ОПРОС О ШКОЛЬНОМ ПИТАНИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Неделя профориентации

Во время весенних каникул, 25 марта, в рамках Недели профориентации учащиеся 1 «Д» класса посетили библиотеку гимназии и встретились с заведующей библиотекой Еленой Владимировной, которая рассказала им о своей профессии.

Ребята узнали много интересного об особенностях работы школьного библиотекаря: увидели, как надо оформлять формуляры, готовить книжные выставки, как трудно знать и быстро ориентироваться в том, где находятся те или справочники, учебники, художественная литература, чтобы быстро вручить читателю нужную ему книжку. Елена Владимировна также рассказала детям о том, как заказываются, покупаются и выдаются школьные учебники, которыми они пользуются.