ссылка на инстаграм: https://instagram.com/gymnasium44?igshid=6kvd2lmgng6z

ОПРОС О ШКОЛЬНОМ ПИТАНИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

«Киноуроки в школах России»

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» 19 февраля учащиеся нашей гимназии посмотрели в 5-6 классах фильм «Честь имею», в 9-11-х - «Александр».

После просмотра в ходе обсуждений пятиклассники выяснили, что такое честь, доблесть, в чем между ними разница, что значит поступать по чести. А старшеклассники обсудили тему: «Ответственность за свои поступки» и пришли к выводу: каждый человек должен отвечать за содеянное вне зависимости от занимаемого положения, обстоятельств и т.д.