Учащиеся 5-Г класса встретились с участником контртеррористических операций

14.12.2017 года учащимися 5-Г класса была проведена встреча с участником контртеррористических операций на территории Северного Кавказа, подполковником в отставке Скляр Олегом Юрьевичем. Олег Юрьевич является кадровым офицером, службу начинал еще в вооруженных силах СССР, командовал взводом, ротой, служил в СОБРе Южного РУБОП, командовал отрядом специального назначения при МВД КЧР. Участвовал в восстановлении конституционного порядка на территории  Среднеазиатских республик, территории Северного Кавказа. В ходе боевых действий получил тяжелое и легкое ранения. За выполнение боевых задач, подполковник в отставке Скляр был награжден тремя орденами «Мужество», медалями «За Отвагу», «За Боевые Заслуги» и рядом ведомственных наград. Во время встречи Скляр О.Ю. провел беседу на тему «Роль сплоченности народа Российской Федерации в борьбе с терроризмом».