Конкурс инсценированной военной песни

31 января среди учащихся пятых классов состоялся конкурс инсценированной военной песни. Первое место занял 5 «Г» класс. Ребята выступали с песней «Катюша». Члены жюри отметили артистизм ребят и необычный подход к выполнению задания. Кроме этой песни в этот день ученики 5 «А» класса танцевали под песню «Синий платочек». А 5 «В» класс погрузил весь зал в атмосферу землянки, исполняя одноименную военную песню. Не меньше порадовало и выступление 5 «Б» класса с песней «Журавли». Все команды ответственно подошли к своему заданию, так как  во время подготовки инициатива исходила от самих учеников, а не от классных руководителей. Это говорит о том, что наши ребята не остаются равнодушными к теме Великой Отечественной войны.