Версия сайта для слабовидящих

Руководство. Педагогический состав

ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЕ МБОУ ГИМНАЗИИ № 44, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯХ

 

 

          п\п

Ф.И.О.

Должность

Ученая степень

Контактный телефон, адрес электронной почты

1

Земскова

Наталья

Владимировна

Директор

Квалификационная категория высшая по должности "директор", 

Почетный работник общего образования РФ

 

-

231-05-81

school44@kubannet.ru

 

2

Беликова

Марина

Владимировна

Зам.директора

Квалификационная категория высшая

Почетный работник общего образования РФ

 

-

231-05-81

school44@kubannet.ru

 

3

Воленко

Елена

Николаевна

Зам.директора

Квалификационная категория высшая

Победитель ПНПО 2008 года, награждена премией администрации Краснодарского края

-

231-05-81

school44@kubannet.ru

 

4

Ечкалова

Ирина

Евгеньевна

Зам.директора

Квалификационная категория высшая

-

231-19-68

school44@kubannet.ru

 

5

Кураева

Елена

Викторовна

Зам.директора

Квалификационная категория первая

-

231-19-68

school44@kubannet.ru

 

Педагогический состав

Список педагогов с указанием стажа

Сведения о повышении квалификации педагогических и руководящих кадров

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МБОУ гимназия  № 44 полностью укомплектована педагогическими кадрами. ООП НОО  и ООП ООО реализуют:

  • директор –  высшее профессиональное образование по квалификации  «преподаватель русского языка и литературы», стаж работы 23 года, категория высшая;
  • заместитель директора по УВР - высшее профессиональное образование по квалификации «социальный педагог», стаж работы 25 лет, категория высшая;
  • заместитель директора по УВР - высшее профессиональное образование по квалификации «преподаватель русского языка и литературы», стаж работы 26 лет, категория высшая;
  • заместитель директора по УВР - высшее профессиональное образование по квалификации «преподаватель английского и немецкого языков», стаж работы 20 лет, категория высшая;
  • заместитель директора по УВР - высшее профессиональное образование по квалификации «математик, преподаватель», стаж работы 21 год, категория первая;
  • заместитель директора по УМР - высшее профессиональное образование по квалификации «преподаватель биологии и химии», стаж работы 20 лет, категория высшая.

40  учителей, из них имеют высшее профессиональное образование– 38,  среднее специальное – 2 человека.  13 человек имеют высшую квалификационную категорию, 1 категорию – 8 человек, подтверждение  соответствия занимаемой должности – 7 человек, 13 человек – без категории.

1 педагог-психолог - высшее профессиональное образование по квалификации «Культуролог, преподаватель мировой художественной культуры», стаж работы 2 месяца.

1 социальный педагог - высшее профессиональное образование по квалификации «Географ, преподаватель», стаж работы 7 лет.

МБОУ гимназия № 44 укомплектовано медицинскими работниками, работниками пищеблока, вспомогательным персоналом.

Непрерывность профессионального развития работников МБОУ гимназии № 44, реализующего основную образовательную программу начального общего образования, образовательную программу основного общего образования обеспечивается освоением работниками дополнительных профессиональных образовательных программ в объеме не менее 72 часов. С 2011 по 2014 годы все учителя и руководящие работники прошли курсы повышения квалификации.

Перспективный план повышения квалификации педагогических кадров МБОУ гимназии № 44 на 2014-2017 гг., утвержденный решением педагогического совета от 29.08.2014, протокол № 1

План прохождения курсов повышения квалификации педагогических кадров МБОУ гимназии № 44 на 2014-2015 учебный  год, утвержденный решением педагогического совета от 29.08.2014, протокол № 1.

Перспективный план повышения квалификации педагогических кадров гимназии на 2014-2017 годы:      

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

с функциональными

обязанностями

Год прохождения последних курсов повышения квалификации

Год прохождения курсов повышения квалификации по функциональным обязанностям

Год прохождения курсов повышения квалификации по ФГОС

НОО (ООО)

1.

Земскова

Наталья

Владимировна

Директор

учитель русского

языка и литературы

Апрель (2011 -2012уч. год)

2015

 

Декабрь 2014

2.

Антонян

Нина

Федоровна

Учитель

английского

языка

-

 

Декабрь 2014

3.

Афанасьева

Анна

Геннадьевна

Учитель

истории и

обществознания

Март (2012-2013 уч.год)

 

2015

4.

Артамонова

Софья

Сергеевна

Учитель

биологии

-

 

2014-2015

5.

Батышкина

Светлана

Николаевна

Учитель

начальных

классов

Май (2010-2011 уч. год) ФГОС

2014-2015

 

6.

Башинская Юлия Георгиевна

Педагог - психолог

Октябрь (2014-2015 уч. год)

2017

 

7.

Беликова

Марина

Владимировна

Учитель

начальных

классов

Июль (2011-2012 уч год) ФГОС

2014-2015

 

8.

Белал

Анна Михайловна

Учитель

начальных классов

Октябрь (2014-2015 уч. год) ФГОС

2017

 

9.

Брынцева

Елена

Викторовна

Учитель

географии

Июнь(2013-2014 уч. год) ФГОС

2017

 

10.

Багирян

Инесса

Самвеловна

Учитель

информатики

-

 

2014-2015

11.

Великова

Людмила

Борисовна

Учитель

начальных

классов

Ноябрь (2013-2014 уч. год) ФГОС

2016

 

12.

Воленко

Елена

Николаевна

Учитель биологии

Февраль (2011-2012 уч. год) ФГОС

2015

 

13.

Воробьева

Наталья

Николаевна

Учитель

географии

Ноябрь (2009-2010 уч. год)

 

2014-2015

14.

Гутманова

Тамара

Владимировна

Заведующая

библиотекой

-

 

2014-2015

15.

Грамина

Юлия

Евгеньевна

Педагог –

организатор

-

 

2014-2015

16.

Дементьева

Алла Петровна

Учитель химии

Сентябрь (2014-2015 уч. год)

 

Январь – август 2016

17.

Добрынина

Александра

Валерьевна

Педагог-

психолог

Декабрь (2012-2013 уч.год) ФГОС

2015

 

18.

Дамения

Алла

Ивановна

Учитель

русского

языка и литературы

Декабрь 2012-2013 уч.год) ФГОС

2015-2016

 

19.

Ечкалова

Ирина

Евгеньевна

Учитель

английского языка

зам. директора по УВР

Ноябрь (2013-2014 уч. год) ФГОС

Апрель (2013-2014 уч. год) ФГОС

 

2017

 

2017

 

20.

Зуева

Анастасия

Андреевна

Учитель

информатики

-

 

2014-2015

21.

Картавенко

Лариса

Николаевна

Учитель

начальных классов

Август (2013-2014 уч. год) ФГОС

2016

 

22.

Каргина

Оксана

Васильевна

Учитель

английского

языка

Май (2013 -2014 уч. год)  ФГОС

2017

 

23.

Ковязина

Ирина

Эвальдовна

Учитель

математики

Декабрь  (2009-2012 уч. год)

 

2014-2015

24.

Коворотная

Римма

Вадимовна

Учитель

начальных классов

Август (2012-2013 уч. год) ФГОС

2016

 

25.

Кушнарева

Наталья

Владимировна

Учитель

русского

языка и литературы

Апрель(2013 -2014 уч. год)  ФГОС

2017

 

26.

Кураева

Елена

Викторовна

Учитель

математики

Декабрь (2012-2013 уч. год) ФГОС

2015-2016

 

27.

Коротенко

Наталья

Анатольевна

Учитель

русского

языка и литературы

Декабрь (2012-2013 учю год) ФГОС

2016

 

28.

Киракосьян

Галина

Робертовна

Учитель

английского

языка

Апрель  (2009-2010 уч. год)

 

Декабрь 2014

29.

Катрушина

Екатерина

Валерьевна

Учитель

математики

Октябрь (2013-2014 уч.год) ФГОС

2016

 

30.

Кагадий

Наталья

Вячеславовна

Учитель

математики

Январь (2009-2010 уч. год)

 

2014-2015

31.

Кобрина

Ольга

Сергеевна

Учитель

информатики

-

 

2014-2015

32.

Курилкина

Татьяна

Леонидовна

Учитель

русского

языка и литературы

Август (2013 -2014 уч. год)  ФГОС

2017

 

33.

Ларина

Светлана

Викторовна

Учитель

физкультуры

Май (2009-2010 уч. год)

 

2015

34.

Лозовская

Евгения

Игоревна

Учитель

русского

языка и литературы

Август (2013 -2014 уч. год)  ФГОС

2017

 

35.

Матейчик

Татьяна

Александров

на

Учитель

истории и

обществознания

Июль (2013-2014 уч.год) ФГОС

2017

 

36.

Мосиенко

Ольга

Сергеевна

Учитель

начальных классов

Август (2013-2014 уч. год) ФГОС

2016

 

37.

Найда

Ольга

Кондратьевна

Учитель

физики

Сентябрь (2009-2010 уч. год)

2014-2015

2015

38.

Никитина

Наталья

Георгиевна

Учитель

начальных классов

Июль (2012-2013 уч. год)

2016

 

39.

Недосекова

Татьяна

Васильевна

Учитель

начальных классов

Октябрь (2014-2015 уч. год)  (ФГОС)

2017

 

40.

Олейникова

Наталья

Михайловна

Учитель

Физкультуры

 

Январь (2009-2010 уч. год)

 

Ноябрь 2014

41.

Погребная

Татьяна

Степановна

Учитель ИЗО

и черчения

Декабрь (2012-2013 уч. год) ФГОС

2015-2016

 

42.

Петля

Людмила

Васильевна

 

Учитель

физкультуры

Май (2009-2010 уч. год)

 

2015

43.

Пономаренко

Алексей

Алексеевич

Преподаватель-

организатор ОБЖ

-

 

2014

44.

Ребушева

Ирина

Алексеевна

Учитель

математики

Декабрь (2009-2012 уч. год)

 

2014-2015

45.

Руденко

Татьяна

Ивановна

Учитель

физики

Март (2013-2014 уч.год)

 

Январь –август  2016

46.

Сорокина

Светлана

Анатольевна

Учитель

начальных классов

Май (2009-2010 уч. год) ФГОС

2014

 

47.

Скляр

Наталья

Викторовна

Учитель

английского

языка

Апрель (2009-2010 уч. год)

 

Декабрь 2014

48.

 

 

 

 

 

Сызранова

Людмила

Ивановна

Учитель

начальных классов

Июль (2012-2013 уч. год)ФГОС

2015-2016

 

49.

Сигаева

Ирина

Геннадьевна

 

Учитель

начальных классов

Октябрь (2014-2015  уч. год) (ФГОС)

2017

 

50.

Скворцова

Татьяна

Павловна

Учитель

информатики

В декрете

 

 

51.

Севодин

Максим

Викторовия

Учитель

физкультуры

-

 

2014-2015

52.

Тихановская

Татьяна

Анатольевна

Учитель

начальных классов

Август (2012-2013 уч. год) ФГОС

2015-2016

 

53.

Терещенко

Наталья

Петровна

Учитель

истории и

обществознания

Июль (2013-2014 уч.год) ФГОС

2017

 

54.

Трофименко

Марина

Юрьевна

Учитель

физкультуры

Август (2013-2014 уч. го) ФГОС

2017

 

55.

Ткаченко

Ольга

Сергеевна

Учитель

начальных классов

Декабрь (2010 -2011 уч. год) ФГОС

2014-2015

 

56.

Теплова

Яна

Хайдаровна

Учитель

английского

языка

Декабрь( 2013-2014 ч.год) ФГОС

2017

 

57.

Усенко

Евгения

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Декабрь (2013-2014 ч.год) ФГОС

2017

 

58.

Федулова

Марина

Николаевна

Учитель

начальных классов

Август   (2013-2014 у. год)

2016

 

59.

Филобок

Марина

Викторовна

Социальный педагог

Октябрь (2013-2014 уч.год) ФГОС

2014

 

60.

Федякова

Татьяна

Геннадьевна

Учитель

биологии

Декабрь (2012-2013 уч. год) ФГОС

2015-2016

 

61.

Цормудян

Юлиана

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Декабрь (2013-2014 уч.год) ФГОС

2017

 

62.

Чич

Бэлла Аслановна

Учитель

русского языка и литературы

-

2017

Декабрь 2014

63.

Шаповалова

Ольга Викторовна

Учитель

музыки

Август (2013-2014 уч. год) ФГОС

2017

 

64.

Шелухина

Людмила

Петровна

Учитель

английского

языка

Ноябрь (2013-2014 уч.год) ФГОС

2017

 

65.

Шелест

Лариса

Николаевна

Учитель

русского

языка и литературы

Сентябрь 2012-2013 уч. год) ФГОС

 

2015-2016

 

66.

Шелудько

Нелли

Николаевна

Учитель

английского

языка

Май (2013- 2014 уч. год) (ФГОС)

2017

 

67.

Широкова

Галина

Михайловна

Учитель

математики

Декабрь (2013-2014 уч.год) ФГОС

2017

 

68.

Щербук

Инна

Александров

на

Учитель

истории и

общетвознания

Декабрь (2012-2013 уч. год) ФГОС

2015-2016

 

 

Копии свидетельств о повышении квалификации с  января 2014 – 14 штук.

          Учителя участвуют в вебинарах издательства «Просвещение», публикуются на сайтах: «Учительский портал», http://www.uchportal.ru, http://pedsovet.org., http://knmc.kubannet.ru  ,   http://nsportal.ru/node/624010. В целях обеспечения дистанционного взаимодействие между участниками образовательного процесса используется ИОС «Телешкола», программный продукт «Сетевой город. Образование», имеются различные базы данных, информация на сайте школы регулярно обновляется. Все педагоги и  учебно-вспомогательный персонал компетентны в использовании ИКТ для решения профессиональных задач.

          Учителя-участники профессиональных конкурсов:

Год

ФИО

Занимаемая должность

Наименование конкурса

Результат

2012

Найда

Ольга

Кондратьевна

Учитель

физики

Городской семинар

участник

Горун

Татьяна

Петровна

Учитель

химии

Городской семинар

участник

Терещенко

Наталья

Петровна

Учитель

истории и

обществозна

ния

Краевая научно-

практическая конференция

участник

Михайлова

Татьяна

Игоревна

Учитель математики

Краевая научно-

практическая конференция

участник

Терещенко

Наталья

Петровна

Учитель

истории и

обществозна

ния

Конкурс лучших учителей на получение денежного поощрения ПНП «Образование»

участник

Бутко

Роман

Анатольевич

Учитель информатики

Профессиональный конкурс молодых учителей «Учительские весны»

участник

Афанасьева

Анна

Геннадьевна

 

Учитель

истории и

обществозна

ния

Краевой конкурс на лучшую разработку заочных экскурсий с использованием информационно-коммуникативных технологий «По золотому кольцу Кубани»

 

 

 

победитель

Ечкалова

Ирина

Евгеньевна

Учитель

английского

языка

Всероссийской конкурс  «Наша страна – наше наследие»

участник

Шелухина

Людмила

Петровна

 

Учитель

английского

языка

Всероссийская

Педагогическая

видеоконференция

участник

Цормудян

Юлиана

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Всероссийская

Педагогическая

видеоконференция

участник

Скворцова

Татьяна

Павловна

Учитель информатики

Всероссийская

Педагогическая

видеоконференция

участник

Кушнарева

Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Всероссийская

Педагогическая

видеоконференция

участник

Шелест

Лариса

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Педагогический марафон

участник

Цормудян

Юлиана

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Педагогический марафон

участник

Каргина

Оксана

Васильевна

Учитель

английского

языка

Педагогический марафон

участник

Сорокина

Светлана

Анатольевна

Учитель

начальных

классов

Педагогический марафон

участник

Архипова

Ирина

Павловна

Учитель

начальных

классов

Педагогический марафон

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2013

 

Батышкина

Светлана

Николаевна

Учитель

начальных

классов

Круглый стол

 

 

участник

Терещенко

Наталья

Петровна

Учитель

истории и

обществозна

ния

Круглый стол

участник

Погребная

Татьяна

Степановна

Учитель

ИЗО

Круглый стол

участник

Катрушина

Екатерина

Валерьевна

Учитель

математики

Профессиональный конкурс молодых учителей «Учительские весны»

участник

Шелест

Лариса

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Городская конференция

участник

Горун

Татьяна

Петровна

Учитель

химии

Городской семинар

участник

Погребная

Татьяна

Степановна

Учитель

ИЗО

Городской семинар

 

 

участник

Костырина

Нина

Владимировна

Учитель

музыки

Городской семинар

 

участник

Акжигитова

Яна

Хайдаровна

Учитель

английского языка

Педагогический марафон

участник

Ечкалова

Ирина

Евгеньевна

Учитель

английского языка

Педагогический марафон

участник

Катрушина

Екатерина

Валерьевна

Учитель

математики

Педагогический марафон

участник

Шелест

Лариса

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Педагогический марафон

участник

Архипова

Ирина

Павловна

Учитель

начальных

классов

Педагогический марафон

участник

Сорокина

Светлана

Анатольевна

Учитель

начальных

классов

Педагогический марафон

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014

 

 

 

 

Воленко

Елена

Николаевна

Учитель

биологии

Мастер- класс

для слушателей

курсов ККИДППО

участник

Воробьева

Наталья

Николаевна

Учитель

географии

 I интерактивный

научно-

методический

семинар

участник

Погребная

Татьяна

Степановна

Учитель

ИЗО

Семинар

участник

Скляр

Наталья

Викторовна

Учитель

английского языка

Семинар

участник

Шелудько

Нелли

Николаевна

Учитель

английского

языка

Семинар

участник

Цормудян

Юлиана

Сергеевна

Учитель

английского

языка

Семинар

участник

Шелухина

Людмила

Петровна

Учитель

английского

языка

Семинар

участник

Катрушина

Екатерина

Валерьевна

Учитель

математики

Профессиональный  конкурс молодых учителей «Учительские весны»

грант

Каргина

Оксана

Васильена

Учитель

английского языка

Конкурс

дистанционных уроков

участник

Воленко

Елена

Николаевна

Учитель

биологии

Краевой конкурс

«Лучший классный руководитель»

 

участник

Воленко

Елена

Николаевна

Учитель

биологии

Конкурс лучших учителей на получение денежного поощрения ПНП «Образование»

участник, награждена премией администра

ции Краснодарс

кого края

Кушнарева

Наталья

Владимировна

 

Учитель

русского языка и

литературы

Педагогический марафон

участник

Коротенко

Наталья

Анатольевна

Учитель

русского языка и

литературы

Педагогический марафон

участник

Воробьева

Наталья

Николаевна

Учитель

географии

Педагогический марафон

участник

Сызранова

Людмила

Ивановна

Учитель

начальных

классов

Педагогический марафон

 

Белал

Анна Михайловна

Учитель

начальных

классов

IX Благовещенский православный педагогический марафон

участник

 

ВложениеРазмер
Список педагогов гимназии 2015-2016.doc203 КБ
Список работников гимназии, осуществляющих образовательную деятельность в 2016- 2017.doc99.5 КБ