ЕГЭ

Телефоны "горячей линии"  по вопросам организации о проведения ЕГЭ, ГВЭ и ОГЭ в муниципальном образовании город Краснодар в 2017-2018 учебном году

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году

Электронные версии информационных плакатов ЕГЭ

Русский Язык

Предметы

МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ЕГЭ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗЫ

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ, ГВЭ -2018

План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения единого государственного экзамена в 2018 году

План подготовки  и проведения  единого государственного экзамена  в 2018 году

График проведения классных часов с выпускниками 11-х классов  по вопросам подготовки к ГИА – 2018

График проведения родительских собраний по подготовке  11 - х классов по вопросам подготовки к ГИА – 2018

П Р И К А З № 210/2-у от  01.09.2017  Об утверждении графика проведения классных часов и родительских собраний по вопросам ГИА - 2018

Анализ организации и проведения государственной (итоговой) аттестации учащихся 9,11-х классов гимназии № 44 за 2016-2017 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400 (в ред. 23.08.2016) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Перечениь вступительных испытаний при приёме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 04 сентября 2014 №1204изменениями и дополненями от 13 октября 2015 г., 22июля 2016 г.)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017г. №1099  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучния и воспитания, испоьзуемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2018г. №1098  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения гоударственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 №1400 (ред. от 23.08.2016 "Об утвержденииПорядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 02.04.2013  № 1726 «Об утверждении Порядка пользования калькуляторами при проведении единого государственного экзамена в Краснодарском крае»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.09.2016  № 4537  «Об утверждении плана мероприятий о поддержке муниципальных образований и общеобразовательных организаций со стабильно низкими образовательными результатами в Краснодарском крае на 2016-2019 гг

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 11.10.2016 № 47-18450/16-11 «О направлении рекомендаций по оформлению документов, материалов для организации и проведения государственной итоговой аттестации в общеобразовательных организациях»

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

6 декабря 2018 года итоговое сочинение (изложение)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Всю информацию по организации и проведении  единого государственного экзамена можно найти  на сайтах:

Информацию можно получить

• В МБОУ гимназии №44, кабинет № 24 Кураева Е.В.,№ 48 Кагадий Н.В.
  • В МБОУ гимназии №44, кабинет № 53 Кушнарева Н.В., № 31 Коротенко Н.А.

Вниманию участников ЕГЭ и их родителей

Все желающие выпускники и абитуриенты могут попробовать свои силы и пройти тренировочное тестирование по иностранным языкам (раздел «Говорение») на указанном сайте.