ЕГЭ

Приказ Минпросвещения России и Роспотребнадзора от 07.11.18 № 190/1512 «Об утверждении порядка проведения ГИА»

Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 № 10-875 «Методические материалы об организации и проведению итогового сочинения (изложения)»

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 «Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПисьмоМОНиМП КК от 06.09.2018 № 47-13-17801/18 «О подготовке  к проведению итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году»

Письмо МОНиМП КК от 24.09.2018  «Об организации и проведении ИРР по вопросам ГИА в 2019 году»

Приказ МОНиМП КК от 11.10.2018 № 3675 «Об утверждении плана ИРР о порядке проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2018 – 2019 учебном году»

Приказ МОНиМП КК от 02.10.2018 № 3594 «Об определении мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении выпускников прошлых лет, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получивших среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году»

Календарь важных дат ГИА – 11 в 2019 году

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗЫ ГИМНАЗИИ О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЕГЭ

Приказ о назначении ответственного за организацию и проведение ЕГЭ

Приказ Об утверждении Дорожной карты

Приказ Об утверждении плана ИРР

ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ГИА

План подготовки и проведения ОГЭ

Дорожная карта

План ИРР

График консультаций

График проведения классных часов

График проведения родительских собраний

Приказ Об утверждении  графика классных часов

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

5 декабря 2018года

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Всю информацию по организации и проведении  единого государственного экзамена можно найти  на сайтах:

Информацию можно получить

• В МБОУ гимназии №44, кабинет № 24 Кураева Е.В.,№ 48 Кагадий Н.В.
  • В МБОУ гимназии №44, кабинет № 25 Дамения А.И. № 31 Коротенко Н.А.

Вниманию участников ЕГЭ и их родителей

Все желающие выпускники и абитуриенты могут попробовать свои силы и пройти тренировочное тестирование по иностранным языкам (раздел «Говорение») на указанном сайте.